Ошибка P1725 у ТОЙОТА MATRIX E130, 1.8I (2ZZ-GE)

Найдена следующая информация по ошибке P1725 для автомобиля ТОЙОТА MATRIX E130, 1.8I (2ZZ-GE):

 

На русском языке:

Неисправность цепи датчика оборотов NT

 

На английском языке:

NT Revolution Sensor Circuit Malfunction

 

Возможную причину возникновения и советы по устранению можно найти в каталоге причин и советов:

Найти причину   >>> 

 

 

P1725 автомобиля Toyota (TYO) Matrix E130, 1.8i (2ZZ-GE)

Ошибки (коды ошибок) полученные от прибора, сканера требуют правильной интерпретации информации, дабы не тратить время и деньги на замену работающих элементов автомобиля.

Проблема зачастую кроется намного глубже чем кажется на первый взгляд. Это вызвано теми обстоятельствами, что информационные сообщения содержат, как было выше сказано, косвенную информацию о нарушении работы системы.

Может быть полезным для решения вопроса по устранению неисправности у Toyota (TYO) Matrix E130, 1.8i (2ZZ-GE):

Возможные причины: Неисправный датчик скорости турбины на входе (NT); Жгут датчика скорости входной турбины (NT) открыт или замкнут; Плохая электрическая связь в цепи датчика скорости входной турбины (NT); Неисправный модуль управления двигателем (ECM).

Этот датчик определяет скорость вращения входной турбины. Сравнивая входной сигнал скорости турбины (NT) и сигнал датчика скорости встречной шестерни (NC), ECM определяет момент переключения передач и соответствующим образом регулирует крутящий момент двигателя и гидравлическое давление в ответ на различные условия, таким образом выполняя плавное переключение передач ,
Данная ошибка неоднозначна и к ее возникновению может привести масса причин. Для ее решения стоит обратиться в специализированный автосервис.

article_image 19:22

Стивен Хокинг и список Эпштейна: что раскрывают судебные документы

В эту среду американское правосудие начало рассекречивать личности людей, упомянутых в судебных документах, касающихся Джеффри Эпштейна, финансиста, который покончил жизнь самоубийством в 2019 году в ожидании суда за сексуальные преступления.

article_image 16:44

Ватные палочки сыграли важную роль в поимке неизвестного серийного убийцы

Начиная с 1993 года на территории Германии, Австрии и Франции было совершено 40 преступлений, в том числе 6 убийств, после которых на месте преступления или на теле жертвы находили образцы одного и того же ДНК женщины.

spare_part_advertising