Электроизгороди нового поколения для крупного рогатого скота, с системой защиты от стрессового воздействия

77983
Rw
12
BYN

Современные решения установки безопасных электрических изгородей для крупного и среднеразмерного скота, которое закрывают сразу несколько технологических проблем фермы. Мировой опыт использования доказывает актуальность и быстроту их окупаемости.

Семья рассказывает как ухаживает за своими коровами. Этот ролик, показывает как коровы первый раз пасутся под электропастухом.

Нашим основным преимуществом является многолетний и плодотворный опыт работы с крупным рогатым скотом непосредственно на месте и создание органической саморазвивающейся системы.

Постоянный мониторинг новейших методов, подходов и технологий в сфере животноводства. Обеспечение на только крайне важной эпидемиологической, но и финансовой безопасности процесса.

Понимание важности мероприятий таких как: естественное оздоровление стада; сокращение расходов на обслуживание поголовья; быстрое создание скотомест; фактор возможности человеческих ошибок.

Используем в работе не только выгодные ресурсы для легкой реализации проекта, но и благодаря нашему опыту производим ввод в оборот, казалось бы на первый взгляд непригодных для этого территорий.

Благодаря хорошо продуманным алгоритмам и системам мы добиваемся простоты конструкций, что позволяет иметь оперативность установки, а в последствии дешевого обслуживания, штатными сотрудниками.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Стоимость конкретных комплектов изгороди рассчитывает специалист после выезда на объект. Реальная стоимость может быть и ниже заявленной в предложении.

Изгородь на 10 000 кв.м.

Среднестатистически электроизгородь на 10 000 кв. метров может вмещать до 80 голов скота без потерь.

от 980 BYN / от 1200 BYN

Изгородь на 60 000 кв.м.

Среднестатистически электроизгородь на 10 000 кв. метров может вмещать до 240 голов скота без потерь.

от 1610 BYN / от 1900 BYN

Изгородь на 400 000 кв.м.

Средне статистически, как правило это четырех секционная изгородь, на 400 000 кв. метров может вмещать до 1000 голов.

от 2180 BYN / от 2500 BYN

Выезд специалиста на место

На сегодня мы уверены, что наше предложение будет лучшим, поэтому выезд, анализ и консультацию делаем бесплатно.

Отзывы:

rewiewer logo Дорогие наши клиенты, пожалуйста оставляйте отзывы о нашей работе, что поможет будущим нашим заказчикам понимать суть, пользу и качество нашей работы.

Оставить отзыв