Овальные (круглые) детские кроватки "Bambini" из ольхи с доставкой на дом по всей Беларуси

М.01.10.14 ГОСТ 19917-2014
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
280
BYN

Детские многофункциональные трансформирующиеся кроватки. В производстве используется только экологически чистая, древесина высшего сорта, надежная фурнитура, нетоксичные для детей водные лаки и краски. Ольха выделяющая танин идеально подходит малышам.

Преимущества

"Bambini" уже более 10 лет изготавливает высококачественные, экологически чистые детские кроватки и сопутствующую мебель для маленьких детей.

Огромный опыт позволяет компании производить надежную, безопасную и красивую мебель, способную верно служить на протяжении долгих лет.

Современное оборудование, квалифицированный персонал, строгая многоступенчатая система контроля качества изготавливаемой продукции.

Вы можете просто и быстро заказать детскую кроватку не выходя из дома, а мы доставим ее вам по Минску или в любою точку Беларуси прямо до дома.

Ольха древесина идеально подходит для малышей, так как выделяет танин! Но есть варианты и из березы для любителей энергетики этой древесины.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Детская мебель Bambini. Качественная, красивая и надежная детская мебель от белорусского производителя изготовленная из экологически чистого сырья.

Базовая Модель на колесиках

Многофункциональная кроватка-трансформер (7 в 1). В комплекте имеются колеса со стопорным механизмом. Можно использовать без монтажа колес.

от 280 BYN / от 390 BYN

Модель с маятником укачивания

Вся комплектация и функции как в базовой модели. Маятник возможен для круглого и для овального исполнения. Колеса так-же присутствуют к комплекте.

от 370 BYN / от 490 BYN

Базовая модель с комодом

Комплект, кроватка плюс комод с пеленальным столиком в одной цветовой гамме. Идеально подобран по стилистике и удобству для использования.

от 540 BYN / от 630 BYN

Маятниковая модель с комодом

Комплект, кроватка с маятниковым механизмом плюс комод с пеленальным столиком. Отличие от предыдущего - наличие маятникового механизма.

от 630 BYN / от 750 BYN

Отзывы:

rewiewer logo Минимальный, на сегодня, сайт визитка для отправления контактов и рекламной рассылки по мессенджерам, в будущих планах создание лендингов для бесплатного привлечения клиентов, дорогая нынче реклама.
rewiewer logo Пример сайта компании занимающейся проектированием и строительством каркасных домов по всей Беларуси. Максимально лаконично изложена суть компании и ее предложения в этих страницах.
rewiewer logo Пример мини сайт-каталога с одним лендингом настроенным на конкретную узкую аудиторию и довольно узкий и не высокочастотный запрос.
rewiewer logo У нас есть общий сайт каталог светильников и осветительного оборудования www.megasvet.by, но для новой продукции решили сделать сайт на этом конструкторе. Создали мини сайт на определенную группу товаров, возможности для этого просто идеальные, ничего лишнего и просто все.
rewiewer logo Одностраничный сайт-визитка автомойки, создали как альтернативу и триггер Инстаграм аккаунта. Самые сильные стороны сайта что можно сразу в мессенджер писать, а не в устарелые формы заказа звонка и бланки сообщений в никуда. Плюс сразу навигация по одному клику направляет на место. Кидаем ссылку клиентам в Вайбер и они едут. Может со временем и лендинги сделаем.
rewiewer logo На сегодня одностраничный сайт, на который можно приводить трафик, по средством директ, баннерной, медийной и таргетинговой рекламы; бесплатной из соц сетей, тематических форумов, Инстаграм, Viber и Telegram рассылки. При хорошей работе страница может выйти по запросу: Новые автозапчасти Минск.
rewiewer logo Вот пример магазина кроссовок, по аналогии можно сделать и любой другой одежды. Такой же без труда и неспеша Вы сможете сделать самостоятельно. Очень важно, что знаний программирования не нужно абсолютно никаких. Все логично и везде есть подсказки.
rewiewer logo Создали как альтернативный, для определенной целевой аудитории, нашему основному сайту который более подходит для больших организаций. Работает хорошо, свои поставленные цели выполняет.
rewiewer logo В свое время был сайт на Диале, потом забросил его. Наткнулся на этот ресурс, сразу было мнение 50/50. Решил попробовать, дал задание молодому вальщику, он за недельку вечерами все сварганил. Всего хватает, просто и понятно что делать и как редактировать.
rewiewer logo Создал сайт на этой платформе и через два месяца твердо понял, что он работает и неплохо ищется в поисковиках. По итогу решил удалить свой сайт и отказаться от хостинга и фрилансера кровопийцы который достал меня совсем, сделав редирект с моего личного домена. Что бы не быть голословным вот он: www.ledremont.by, теперь плачу только за домен, он в моей собственности.

Отзывы:

rewiewer logo Заказала кроватку, и была крайне шокирована, привезли буквально через полтора часа. Спросила, что за фантастика, сказали что эта модель сейчас в топе продаж, поэтому два дополнительных комплекта всегда загружают сверх заказанных. Курьер был на заказе неподалеку от моей локации - вот и результат. Все понравилось, спасибо.

Валентина Серова

Оставить отзыв