Современные и модные кроссовки Nike AIR FORCE всегда находящиеся в тренде

X48 B/W
Rw
Rw
Rw
Rw
85
BYN

Высококачественные кроссовки отличающиеся от большинства конкурентов не только привлекательным дизайном и невероятной универсальностью, но и высоким качеством, благодаря которому они прослужат долго верой и правдой.

Наши кроссовки не такие дорогие как у оригинальных производителей, что позволит приобрести три, четыре, а то более разнообразных пар.

При закупке кросовок мы тчательно мониторим качество продукции, не не покупаем "В слепую" надеясь на "Авось хорошие придут".

Стараемся иметь в ассортименте достаточно моделей Унисекс для любителей организовывать "ЛавЛук", "Фэмили Лук" и "Лук Лайк".

Отправляем все наши кроссовки в любую точку Беларуси. При необходимости снимем размеры стельки стельку определим подходимость.

Имеется возможность приехать к нам на одну из пяти точек продажи и примерить размер при неуверенности того, что размер Ваш.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Вы можете задавать любые вопросы в мессенджеры, в директ инстаграма или просто позвонить по телефону. Мы с радостью дадим исчерпывающую информацию по данной модели или предложим альтернативные варианты.

Nike Women's Air Force 1 White

Универсальные, сдержанные и стильные белые кроссовки которые подойдут любому стилю и подчеркнут Вашу утонченность.

от 90 BYN / от 140 BYN

Nike Men's Air Force 1 White

Надежные и всегда актуальные кроссы никогда не теряющие актуальность. Ходит легенда, что даже Майкл джордан не смог убить их.

от 90 BYN / от 150 BYN

Nike Women's Air Force 1 Black

Все те-же женские утонченные кроссовки, к дополнительному преимуществу которых можно отнести их более высокую практичность.

от 85 BYN / от 150 BYN

Nike Men's Air Force 1 Black

Если Вам нужны кроссовки на все случаи жизни - то вот они проверенные временем. Черный цвет позволит сэкономить Вам массу времени.

от 85 BYN / от 140 BYN

Отзывы:

rewiewer logo Это Не функционирующий интернет магазин. Он является образцом того что можно сделать в системе Web-конструктора (продаватора) Autoparus.by. Любой желающий может сделать подобный на нашей платформе абсолютно бесплатно. Функционал не сложнее Одноклассников.
rewiewer logo Покупал у них эти кроссы, причем вторую пару (первую носил круглосуточно). Что сказать, не оригинал - но и цена соответствующая. Единственное, что вторую купил черного цвета, так каль лень морочится мыть подошву, да и работа у меня активная, много по городу приходится мотаться и пользоваться метрополитеном.

Оставить отзыв