Механизм сдвижной двери (Механизм сдвижной двери (ролики)) для TOYOTA Avensis Verso 2001-2005 2.0i 1AZ-FE, с зарубежной авторазборки

89541-44050
Rw
Rw
245
BYN

Бывшие в употреблении качественные оригинальные запчасти: механизмы сдвижной двери, коробки, двигатели, запчасти кузова и другие автозапчасти для Toyota Avensis Verso 2001-2005 2.0i 1AZ-FE из стран Европы, Англии.

Долгий срок работы с одной маркой автомобиля позволил нам получить отличные технические знания устройства автомобилей Toyota и профессионального ремонта.

Помощь в диагностике автомобиля, выявления неисправности и последующей установке приобретенной у нас запчасти или ремонте Вашей детали.

Хорошо разбираемся в ситуациях когда в одной модели имеется присутствие двух, а иногда и трех вариантов запчасти, ставившихся заводом изготовителем.

Главным преимуществом является то, что мы более 10 лет являемся специализированной авторазборкой одной только марки Toyota.

Наши знания помогут покупать Вам необходимые запчасти. Мы знаем сильные и слабые места большинства моделей Toyota.

Rw

Цены на наши запчасти уточняйте по телефону, есть вариант запроса в вайбер, указав технические данные транспорта и наименование интересующей Вас запчасти.

Элементы кузова

Кузовные запчасти в прекрасном состоянии: двери, капоты, крылья, четверти, крышки багажника порадуют Вас своей ценой и качеством.

от 28 BYN / от 39 BYN

Элементы оптики и подсветки

Передние фары, задние фонари, повторители поворотов, подсветка салона и прочие элементы освещения для Вашего автомобиля.

от 29 BYN / от 41 BYN

Коробки МКПП и АКПП

Отличные цены на механические и автоматические коробки переключения передач и привода, берем нерабочие в зачет.

от 211 BYN / от 327 BYN

Двигатели

Бензиновые и дизельные двигатели с гарантией, возможна установка на нашем СТО.

от 324 BYN / от 433 BYN

Отзывы:

rewiewer logo Добрый день! Интересует передняя панель крепления облицовки (телевизор) для TOYOTA AVENSIS VERSO 2.0 D4D (1CD-FTV) 2002 г.в.
rewiewer logo Купил заднюю ступицу на авенсис 2006 года а когда начал ставить так она по болтам не подошла, привез назад а у них другой как мне надо. Тут нашел ту что надо - сразу спросили какая разболтовка и четко подобрали.
rewiewer logo Нормальне ребята, знают свое дело (самое важное что в теме на какие года какие варианты запчастей подходят). До этого был в другом магазине - дали не ту запчасть. Оказалось, что та запчасть была с автомобиля до рестайлинговой модели. Если бы у них еще и передняя правая дверь на Карину Е была, то им вообще бы не было цены. Спасибо за все.
rewiewer logo Налетел на бордюр, надо был подрамник, рулевая тяга с наконечником, правый рычаг, амортизатор, и поворотный кулак. Все взял тут, Пару запчастей были заявлены дороже чем на других разборках, сказал это и сделали цену ниже. Остался доволен. Да и пару советов неплохих дали.
rewiewer logo Хорошая авторазборка. Покупал запчасти на Авенсис 1998 года остался доволен. Состояние на вид сносное, с учетом года авто. Поставил стартер - работает без проблем, крутит хорошо.

Оставить отзыв