Шлейф руля (рулевая улитка) для TOYOTA Avensis 2000-2002 1.8i 1ZZ-FE со специализированной авто разборки

22204-0D020
Rw
10
BYN

БУ оригинальные запчасти: шлейфы руля двигатели, коробки, кузовные и прочие автозапчасти для автомобилей Toyota Avensis (2000-2002) 1.8i 1ZZ-FE из стран Европы, Англии и США.

Продолжительный срок работы с одной и той же маркой автомобиля позволил нам получить отличные технические знания устройства автомобилей Toyota и профессионального ремонта.

Хорошо разбираемся в ситуациях когда в одной модели имеется присутствие двух, а иногда и трех вариантов запчасти, ставившихся заводом изготовителем. Поможем найти альтернативу.

Помощь в диагностике автомобиля и последующей установке приобретенной у нас запчасти или ремонте Вашей детали, если это будет более выгодно для Вас экономически.

Мы знаем сильные и слабые места большинства моделей. Наши знания помогут покупать необходимые запчасти. Шлейф руля (улитка) для Avensis 2000-2002 1.8i 1ZZ-FE

Главным преимуществом является то, что мы являемся специализированной авторазборкой одной только марки Toyota и в частности Avensis 2000-2002 1.8i 1ZZ-FE

Rw
Rw
Rw
Rw

Цены на запчасти уточняйте по контактному телефону, есть вариант запроса в вайбер, указав технические данные транспорта и наименование интересующей Вас запчасти.

Элементы кузова

Кузовные запчасти в отличном состоянии: двери, капоты, крылья, четверти, крышки багажника порадуют Вас своей ценой и качеством.

от 29 BYN / от 40 BYN

Элементы оптики и подсветки автомобиля

Передние фары, фонари, повторители, подсветка салона и прочие элементы освещения для Вашего автомобиля.

от 23 BYN / от 32 BYN

Коробки МКПП и АКПП

Приемлемые цены на механические и автоматические коробки переключения передач и привода, берем нерабочие в зачет.

от 198 BYN / от 387 BYN

Двигатели

Бензиновые и дизельные двигатели с гарантией, возможна установка нашем автосервисе.

от 369 BYN / от 567 BYN

Отзывы:

rewiewer logo Добрый день! Интересует передняя панель крепления облицовки (телевизор) для TOYOTA AVENSIS VERSO 2.0 D4D (1CD-FTV) 2002 г.в.
rewiewer logo Купил заднюю ступицу на авенсис 2006 года а когда начал ставить так она по болтам не подошла, привез назад а у них другой как мне надо. Тут нашел ту что надо - сразу спросили какая разболтовка и четко подобрали.
rewiewer logo Нормальне ребята, знают свое дело (самое важное что в теме на какие года какие варианты запчастей подходят). До этого был в другом магазине - дали не ту запчасть. Оказалось, что та запчасть была с автомобиля до рестайлинговой модели. Если бы у них еще и передняя правая дверь на Карину Е была, то им вообще бы не было цены. Спасибо за все.
rewiewer logo Налетел на бордюр, надо был подрамник, рулевая тяга с наконечником, правый рычаг, амортизатор, и поворотный кулак. Все взял тут, Пару запчастей были заявлены дороже чем на других разборках, сказал это и сделали цену ниже. Остался доволен. Да и пару советов неплохих дали.
rewiewer logo Хорошая авторазборка. Покупал запчасти на Авенсис 1998 года остался доволен. Состояние на вид сносное, с учетом года авто. Поставил стартер - работает без проблем, крутит хорошо.

Оставить отзыв