Магнитно трековая светодиодная осветительная встраиваемая, крепежная и подвесная система для прихожей

578-6564
Rw
Rw
Rw
Rw
200
BYN

Спроектируем сверхсовременную и самую актуальную на сегодняшний день магнитно трековую систему освещения в квартире, частном доме или офисном помещении.

LedMonsters от MEGASVET

Что особенного в этой системе:

Это действительно круто, практично, очень современно и респектабельно. Ваш авторитет в глазах посетителей и гостей будет просто неоспорим.

Высочайшая технологичность и удобство в использовании, простая интеграция в систему Smart Дом. Легко изменить наполнение светильников.

Невиданный до сих пор гарантийный срок в 5 лет и минимум 100 000 часов работы. Высочайшая степень пожарной и электрической безопасности.

Свечение почти полностью приближенное к природному солнечному свету, которое скомпенсирует его недостаток в холодный зимний период.

И конечно самое главное, то, что не купить ни за какие деньги это здоровье ваших глаз и личного времени которое будет беречься день за днем.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

UNIVERSE - это умный конструктор, который позволяет создать различные геометрические переходы системы, в том числе со стены на потолок. Благодаря магнитному основанию перемещать светильники просто, как никогда.

Не имеет границ для фантазий

Возможность реализации абсолютно любых дизайнерских решений, фантазируйте и создавайте уникальные проекты.

Интегрируется в любой интерьер

Поможет совместить в одном помещении абсолютно разные стили и создать неповторимую обстановку способную удивлять.

Вас точно никогда не забудут

Созданное в офисе сверх современное, стильное и технологичное освещение утвердит Вашу сильную позицию в глазах гостей.

Отзывы:

rewiewer logo Отличные ребята, заказал угловую поворотную шину для гостинной собрали, все хорошо работает. Первоначально, видимо, немного сэкономил на количестве светильников, показалось недостаточно света, дозаказал еще два привезли быстро. Очень прикольная система, периодически меняю светильники местами.
rewiewer logo Отличные современные и классные светильники. Да, конечно не дёшево, долго не решался отдать за них эту сумму, но по итогу остался в восторге, реально преображают сделанный ремонт. Поставил на кухню, так плитка и дверь из массива ольхи, стали как будто бы на порядок дороже. Друзья тоже оценили.

Оставить отзыв