Свайно винтовой фундамент под легкий каркасный дом, забор, террасу или патио

Rw
Rw
Rw
100
USD

Максимально дешевый способ организации фундамента под забор, летнюю открытую террасу, небольшую баню или легкий каркасный дом. Дополнительным преимуществом является простота монтажа и доставки на объект, монтаж без использования профессиональной техники.

Быстро и просто

Используем только проверенные сваи надежных производителей. Можем сделать обвязку металом, диагональные укрепления, боковые косынки и фермовую конструкцию.

При необходимости совместим металлический винтовой фундамент со свайно забивным железобетонным (внутренние деревянные полы, летние террасы, пристройки.

Быстрое выполнение работ, простая доставка на объект, при необходимости дополнительно обработаем антикоррозийными составами для увеличения срока службы.

Зальем раствор во внутренние полости сваи с добавлением пластификаторов. Для хорошего заполнения бетоном и исключения пустот используем вибро-штоки.

Разметим и установим сваи-основания под столбики забора или в качестве пирса, помоста, приподнятых дорожек на заболоченом грунте или периодически затопляемом.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Отзывы:

rewiewer logo Меня все устроило, рекомендую, у них можно сделать все фундаментно-забивные работы подключ. Очень удобно и цена хорошая
rewiewer logo Отличная компания, все хорошо сделали, главное быстро. Взяли на себя доставку мною купленных свай, знал - бы что у них есть свои заказал бы у них, получилось бы дешевле. Если еще не купили сваи поговорите вначале с ними, будет скорее всего выгоднее.
rewiewer logo Забивали мне фундамент под баню и сарай на даче, все хорошо. Сами привезли сваи, от меня только расчет понадобился. Все отлично рекомендую.
rewiewer logo Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Безответственные люди. Имели договоренность забить сваи под коттедж. Постоянные переносы забивки с нахождением причины (закончим объект и приедем, сломались, плохая погода). Итого прошло 2 месяца, а сваи не забиты!!!
rewiewer logo Изначально планировал сделать под каркасный дом металлические сваи (от хорошего производителя). Но поговорив с Юрием и проанализировав, все же решил забить железобетонные под дом, а под летнюю площадку более дешевые железные сваи. Строители каркасника сказали, что не зря, за что благодарен и вот мой отзыв.

Оставить отзыв