Создайте свой сайт самостоятельно и будьте независимы от программистов и системных администраторов

Rw

Самостоятельное создание сайта на нашем конструкторе решит массу задач и сэкономит время на создание тех-задания и поиск подходящих разработчиков, регистрацию в Web мастерах, создание сайт мапов, Seo-оптимизация проекта, контроль работы хостинга.

Очевидные выгоды:

Экономия времени потраченного на поиски подходящих разработчиков, которые в итоге вцепятся как клещ, и всячески будут стараться привязаться к Вам в качестве тех поддержки и системного администрирования.

Идея хорошего контента рождается быстро, но для рабочего конверсионного вида надо потрудится, корректируя его день за днем, внося правки после взгляда под другим углом, так начинает появляться напряжение.

Никто не заинтересован в результате, только Вы. Добавляйте, редактируйте, удаляйте, пробуйте и создайте то, что будет интересно Вам и вашей целевой аудитории. Сегодня только так приходит успех и никак иначе.

Создавая сайт на нашей платформе, каждая его страница получит силу и признание со стороны поисковиков равную нашей. Можно создать рекламную компанию самостоятельно или заказать у сторонних компаний.

Добавьте стоимость работы всех вышеизложенный позиций плюс стоимость хостинга. Для того, что бы иметь личный адрес просто купите домен (Пример: www.namebrand.com) и просто сделайте с него редирект.

Rw

Оставить отзыв