Железобетонные забивные сваи для частного дома любой этажности

Rw
Rw
Rw
150
BYN

Надежный и недорогой фундамент из бетонных свай с расчетом, а при необходимости, с запасом надежности, для любого строения. По итогу строительства, наши сваи не особо дороже винтовых, а их надежность, в прямом и переносном смысле - железобетонная.

Неоспоримые аргументы в пользу железобетонных свай!

Нет необходимости проводить анализ строй площадки на предмет содержания агрессивный химических соединений в грунте, как при использовании металлических винтовых.

Железобетонные сваи не подвержены изгибу, стойкие к смещению грунта и агрессивным химическим соединениям, в разы ускоряющих коррозию металла и гниение древесины.

Отсутствует вероятность непредсказуемого осыпания стенок как при использовании буронабивной технологии. Не нужен анализ грунта на наличие песчаных карманов и пластов.

Уплотнение грунта вокруг сваи при забивке, отсутствие необходимости ожидания полного высыхания бетона или усадки фундамента. Круглогодичная возможность выполнении работ.

Железобетонные сваи прекрасно подходят даже для сильно обводненных, сыпучих, непредсказуемых и нестабильных грунтов. Им не страшны, даже продолжительные ливневые потоки.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Не мы придумали, что в доме главное фундамент. Звоните или пишите в мессенджеры, мы подробно все расскажем, дадим исчерпывающую консультацию. Выполним любой проект, даже в сложных условиях - в этом помогут уникальные возможности нашей техники.

У нас только качественные сваи

Свая железобетонная размером 300х300

Одно-двух или даже трех этажное капитальное здание из блоков, кирпича дерева или любого другого материала, гарантия Вашего спокойствия, надежности и долговечности.

от 200 BYN / от 250 BYN

Свая железобетонная размером 350х350

Двух-трех этажное капитальное блочное или кирпичное строение с сложной планировкой и огромными витражными окнами, эти сваи способны выдерживать высокие нагрузки.

от 220 BYN / от 270 BYN

Свая железобетонная размером 400х400

Для любителей все делать "С запасом". Используются для крайне ответственных и дорогостоящих проектов. Строения на таком фундаменте будут стоять века а не гарантийные 100 лет.

от 250 BYN / от 300 BYN

Универсальная Винтовая металлическая свая

Технология подходит для беседок, торговых павильонов, легких дачных домиков и бань с простенькой отделкой и дешевым не долговечным внутренним оборудованием.

от 150 BYN / от 180 BYN

Отзывы:

rewiewer logo Меня все устроило, рекомендую, у них можно сделать все фундаментно-забивные работы подключ. Очень удобно и цена хорошая
rewiewer logo Отличная компания, все хорошо сделали, главное быстро. Взяли на себя доставку мною купленных свай, знал - бы что у них есть свои заказал бы у них, получилось бы дешевле. Если еще не купили сваи поговорите вначале с ними, будет скорее всего выгоднее.
rewiewer logo Забивали мне фундамент под баню и сарай на даче, все хорошо. Сами привезли сваи, от меня только расчет понадобился. Все отлично рекомендую.
rewiewer logo Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Безответственные люди. Имели договоренность забить сваи под коттедж. Постоянные переносы забивки с нахождением причины (закончим объект и приедем, сломались, плохая погода). Итого прошло 2 месяца, а сваи не забиты!!!
rewiewer logo Изначально планировал сделать под каркасный дом металлические сваи (от хорошего производителя). Но поговорив с Юрием и проанализировав, все же решил забить железобетонные под дом, а под летнюю площадку более дешевые железные сваи. Строители каркасника сказали, что не зря, за что благодарен и вот мой отзыв.

Оставить отзыв