Интернет магазин автозапчастей, сайт-визитка или продающий каталог автотоваров

Rw
Rw
Rw
BYN

Самый простой в использовании Web конструктор для создания одностраничного сайт-визитки или многостраничного каталога автозапчастей или услуг. Наши сайты хорошо ищутся в поисковиках, а их создание интуитивно просто и не отнимет много времени.

Хочешь сделать работу хорошо - сделай сам. Никакие фрилансеры и мелкие компании не смогут создать для Вас хороший сайт, из за отсутствия глубоких знаний в данной сфере и мотивации на будущую прибыль.

Возможность оперативного редактирования. Редактирование контента страниц, цен и изображений простое и удобное. Вы не будете ни от кого зависеть и подстраиваться под режим поддержки сайта.

Сайт не пропадет из поиска, не ляжет и не зависнет. Наша команда постоянно мониторит работоспособность всех страниц, день за днем оптимизирую и увеличивая скорость загрузки.

Сила нашего проекта передается Вам. С первого дня создания Ваши страницы имеют качественные характеристики нашего проекта - это весомо поднимет уровень доверия к контенту.

Правильно созданные страницы через пару дней уже будут выдаваться в поиске, а не как обычно через пол года. Мы отправим Ваш контент через RSS каналы и рекомендательные шлюзы в Гугл и Яндекс.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Плюс: Одной ссылкой установите свой видеоролик или чужой не нарушая авторских прав, трансформируете изображения найденные в интернете, вставите фото и прм необходимости быстро отредактируете любой контент.

Возможности

Простота и гибкость реализации любых решений

Множество вариантов создания сайта. Самый простой вариант создания одностраничного сайта займет 2-3 часа.

Полный коннект с популярными соцсетями мессенджерами

Ваши клиенты могут писать Вам в Viber, Telegram, WatsApp мессенджеры прямо с сайта, что укрепит доверие к Вам.

Использование имеющегося Инстаграм контента

Дополнительное привлечение целевой аудитории к вашему аккаунту и использование материалов из Instagram.

Покажем дорогу прямо со страницы сайта или перенаправим в навигатор

По одному клику запустим навигатор и направим покупателя к в указанное Вами в личном кабинете место.

Отзывы:

rewiewer logo Минимальный, на сегодня, сайт визитка для отправления контактов и рекламной рассылки по мессенджерам, в будущих планах создание лендингов для бесплатного привлечения клиентов, дорогая нынче реклама.
rewiewer logo Пример сайта компании занимающейся проектированием и строительством каркасных домов по всей Беларуси. Максимально лаконично изложена суть компании и ее предложения в этих страницах.
rewiewer logo Пример мини сайт-каталога с одним лендингом настроенным на конкретную узкую аудиторию и довольно узкий и не высокочастотный запрос.
rewiewer logo У нас есть общий сайт каталог светильников и осветительного оборудования www.megasvet.by, но для новой продукции решили сделать сайт на этом конструкторе. Создали мини сайт на определенную группу товаров, возможности для этого просто идеальные, ничего лишнего и просто все.
rewiewer logo Одностраничный сайт-визитка автомойки, создали как альтернативу и триггер Инстаграм аккаунта. Самые сильные стороны сайта что можно сразу в мессенджер писать, а не в устарелые формы заказа звонка и бланки сообщений в никуда. Плюс сразу навигация по одному клику направляет на место. Кидаем ссылку клиентам в Вайбер и они едут. Может со временем и лендинги сделаем.
rewiewer logo На сегодня одностраничный сайт, на который можно приводить трафик, по средством директ, баннерной, медийной и таргетинговой рекламы; бесплатной из соц сетей, тематических форумов, Инстаграм, Viber и Telegram рассылки. При хорошей работе страница может выйти по запросу: Новые автозапчасти Минск.
rewiewer logo Вот пример магазина кроссовок, по аналогии можно сделать и любой другой одежды. Такой же без труда и неспеша Вы сможете сделать самостоятельно. Очень важно, что знаний программирования не нужно абсолютно никаких. Все логично и везде есть подсказки.
rewiewer logo Создали как альтернативный, для определенной целевой аудитории, нашему основному сайту который более подходит для больших организаций. Работает хорошо, свои поставленные цели выполняет.
rewiewer logo В свое время был сайт на Диале, потом забросил его. Наткнулся на этот ресурс, сразу было мнение 50/50. Решил попробовать, дал задание молодому вальщику, он за недельку вечерами все сварганил. Всего хватает, просто и понятно что делать и как редактировать.
rewiewer logo Создал сайт на этой платформе и через два месяца твердо понял, что он работает и неплохо ищется в поисковиках. По итогу решил удалить свой сайт и отказаться от хостинга и фрилансера кровопийцы который достал меня совсем, сделав редирект с моего личного домена. Что бы не быть голословным вот он: www.ledremont.by, теперь плачу только за домен, он в моей собственности.

Отзывы:

rewiewer logo На сегодня одностраничный сайт, на который можно приводить трафик, по средством директ, баннерной, медийной и таргетинговой рекламы; бесплатной из соц сетей, тематических форумов, Инстаграм, Viber и Telegram рассылки. При хорошей работе страница может выйти по запросу: Новые автозапчасти Минск.

Автозапчасти

Оставить отзыв