Подушка безопасности бу для автомобилей Toyota Auris 2006-2012 годов выпуска с гарантией

69790-98683
Rw
Rw
Rw
Rw
Rw
10
BYN

подушки безопасности и другие оригинальные БУ автозапчасти для автомобилей Toyota Auris из Европы. Наши автозапчасти сняты с аварийных автомобилей с малым пробегом. Проверяем работу двигателя до начала разборки.

Мы знаем сильные и слабые места Toyota Auris 2006-2012 годов выпуска. Наши знания помогут Вам покупать необходимые запчасти, а не по принципу "Наверно это, так сказал сосед по гаражу".

Помощь в диагностике автомобиля и последующей установке приобретенной у нас запчасти или ремонте Вашей, если это целесообразно или выгодно с точки зрения экономии.

Продолжительный срок работы с одной и той же маркой позволил нам получить отличные технические знания, быстро определять неисправности и решать вопросы с их устранением.

Хорошо разбираемся в ситуациях когда в одной модели имеется присутствие двух, а иногда и трех вариантов подушки безопасности, ставившихся заводом изготовителем.

На все подушки безопасности распространяется гарантия на проверку работоспособности и подходимости (проверочный срок) от 15 до 60 дней.

Rw
Rw
Rw

Звоните или пишите в мессенджеры и мы все подробно Вам разъясним, если надо пришлем фото запчасти.

Оставить отзыв