Дверь багажника бу из Европы для Toyota Previa после 2000 годов выпуска 1CD-FTV

96790-08699
Rw
Rw
Rw
10
BYN

БУ Крышка багажника (дверь 3-5) для автомобилей Toyota Previa 2000-2002, 3003-2005 годов из Европы. Наши автозапчасти сняты с аварийных автомобилей с малым пробегом. Проверяем работу двигателя до начала разборки.

Мы знаем сильные и слабые места Toyota Previa с 2000 годов выпуска. Наши знания помогут Вам покупать необходимые запчасти, а не по принципу "Наверно это, так сказал сосед по гаражу".

Помощь в диагностике автомобиля и последующей установке приобретенной у нас запчасти или ремонте Вашей Toyota, если это целесообразно или выгодно с точки зрения экономии.

Продолжительный срок работы с одной и той же маркой позволил нам получить отличные технические знания, быстро определять неисправности и решать вопросы с их устранением.

Хорошо разбираемся в ситуациях когда в одной модели имеется присутствие двух, а иногда и трех вариантов стекла, ставившихся заводом изготовителем на Previa с 2000 года.

На крышки багажника (двери 3-5) и все Запчасти для Toyota Previa распространяется гарантия на проверку работоспособности и подходимости (проверочный срок) от 15 до 60 дней.

Rw
Rw

Звоните или пишите в мессенджеры и мы все подробно Вам разъясним о запчасти, если надо пришлем фото [RODZAP].

Оставить отзыв