Замена светодиодов в заднем фонаре Мерседес w212

Rw
150
BYN

Ремонт диодных фонарей в автомобилях Мерседес, восстановление не горящих лед габаритов задних фар. Диодные фары требуют бережного обращения и дополнительной защиты от влаги.

Мы предлагаем Вам ремонт неисправного фонаря вместо покупки нового.

После ремонта цвет свечения не отличается от штатного.

Ремонт производиться в течении дня.

На все выполненные работы даем реальную и честную гарантию.

Дополнительно организуем защиту электронных компонентов от влаги.

Rw
Rw
Rw
Rw

Восстановление не горящих лед габаритов в фонаре автомобиля

от 120 BYN / от 150 BYN

Ремонт платы драйвера управления питания светодиодов

от 150 BYN / от 170 BYN

Замена неисправных светодиодов в задней фаре автомобиля

от 150 BYN / от 170 BYN

Восстановление не горящего стоп сигнала в фонаре

от 150 BYN / от 170 BYN

Отзывы:

rewiewer logo Все по делу и быстро!Очень приятное и тактичное общение, бесплатные совету и главное работа сделана добросовестно и качественно, рекомендую! Спасибо большое за проделанную работу)
rewiewer logo Здравствуйте, можно ли восстановить задний фонарь на фольксваген шаран 2 рестайлинг.
rewiewer logo Мондео 2011 гв универсал 2.0 левый фонарь крышки багажника не горит
rewiewer logo Добрый день. Интересует ремонт задних фонарей Ауди А8 Д3, 2004 г.в.(потеют, горят не все диоды). А также установка bi-led в передние фары (+ полировка и бронирование). Работаете ли с юр.лицами по безналичному расчету?
rewiewer logo Здравствуйте. Можно отремонтировать камеру заднего вида пежо 508 ? Проблема началась через пару недель после подключения к китайской магнитоле (в магнитоле сгорел видеодрайвер, а камера (на штатной магнитоле) стала хуже показывать, бывает пол экрана заворачивает. Окислов и влаги внутри нет.
rewiewer logo Тойота королла е150 посмотреть задний фара светодиодный!
rewiewer logo Уже ехал в минск за новым фонарем - на малине зарядили 230 долларов, что то нашло погуглить и связался с ними. Завез к ним в ремонт, оставил часов на шесть, забрал и реально круто сэкономил. Пока ждал купил хорошие кроссы - получились можно сказать бесплатно.
rewiewer logo Ремонтировал фонарь крышки багажник hyundai, отремонтировали в течении дня, и дали гарантию 1 год, очень доволен сервисом.
rewiewer logo Попал к ним случайно, друг посоветовал. У меня ксенон барахлил, сказали приезжай посмотрим. за минут 30 все сделали. Сказали влага попадала в фару и подокислились контакты. Почистили там чтото продули промазали и теперь все работает хорошо. Советую, Александр отличный парень, все по существу и не дорого.
rewiewer logo Делал у них задний стоп. Привез, сакзали подождать час с половиной - пошел сходил в кафеху. Через час позвонили сказали что готово. забрал поставил - все нормально работает. цена была практически самая низкая, то что было чуть ниже не внушило доверия, поехал сюда -остался доволен работой.

Оставить отзыв