Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop

Rw
595.00
BYN

Приобрести Роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Вы можете в интернет-магазине Mercado с бесплатной доставкой по всей РБ, по самым выгодным ценам и в рассрочку до 36 месяцев. Есть в наличии роботы-пылесосы бренда Xiaomi

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop

Mi Robot Vacuum-Mop

робот-пылесос с функциями сухой и влажной уборки для помещений площадью до 100 кв.м. Обладает высокой мощностью всасывания в 2500 Па, а также эффективным бесщеточным мотором Nidec.

комплектуется тканью из микрофибры, которая предназначена для мытья полов. Внутри прибора имеется резервуар для воды объемом 200 мл. Благодаря интеллектуальному контролю за уровнем поступления жидкости на полу будут отсутствовать разводы.

очень точно ориентируется в помещении, что позволяет ему не оставлять пропуски и не портить мебель. Модель оснащена датчиком-камерой, которая сканирует пространство на 360°, а также гироскопом, оптическим датчиком и навигационной системой.

Mi Robot Vacuum-Mop работает тихо (уровень шума 72 дБ). Благодаря емкому аккумулятору он может убирать на одном заряде в течение 90 минут (40 мин при влажной уборке). Время полной зарядки – 5 часов.

Прибор всасывает крупный и мелкий мусор за счет работы вентилятора и обеспечивает качественную очистку любого типа покрытия.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop

влажная уборка, Xiaomi Mi Home/Яндекс Алиса, мощность 40 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой

от 595.00 BYN / от 685.00 BYN

Оставить отзыв