Противоударные гидрогелевые плёнки, они же инновационные бронепленки

Rw
Rw
Rw

Купить в Минске защитную гидро-гелевую пленку с самовосстановлением на любую модель телефона и другие устройства. Отличное качество. Низкие цены.

Пример гибкости

ЧЕМ ХОРОША ГИДРОГЕЛЕВАЯ ПЛЕНКА

Подходят для большинства моделей телефонов и других устройств. Планшеты, смарт-часы, IQOS, экшн-камеры... Бронепленка плёнка на гаджет - это новый уровень защиты от механических повреждений в виде царапин, трещин, сколов...

Восстановление царапин на пленке в течении 24 часов. Функция защиты от выгорания устройства на корпусе. Возможно полное покрытие корпуса устройства на 360 градусов. Комфортные тактильные ощущения и приятный внешний вид.

Гидрогелевая пленка создана из полимерного материала, поглощающего и удерживающего влагу. Она обладает высокой прочностью, способна защитить экран смартфона от появления царапин и потертостей.

Гидрогелевая защитная пленка выполнена из экологичного полимера, который не выделяет вредных веществ и безопасен в эксплуатации. Этот материал обладает хорошими водоотталкивающими свойствами.

Необходимую форму и вырезы для динамиков и камеры легко сделать с помощью плоттера, поэтому гидрогелевая пленка оптимальна для нестандартных моделей телефонов, планшетов и ноутбуков.

Rw
Rw

Оставить отзыв