Соберите все свои наработки и создайте сайт который приведет Вам массу клиентов

Rw
BYN

Объедините инстаграм, контент, соцсети, мессенджеры и ютуб в одним месте. Хочешь сделать что то хорошо - сделай сам! Никто так не заинтересован в Вашем успехе как вы, поэтому, самостоятельно собрав сайт в нашей системе он заработает с двойной силой.

Собранные вами страницы автоматически получают поисковую силу нашего проекта и буквально в считанные дни попадут в поиск, плюс вы можете ускорить этот процесс.

Нет необходимости начинать все с нуля, используйте имеющийся у вас контент в инстаграме, видеоролики из ютуб, используйте наработки имеющиеся на сайте и в соцсетях.

Наша система свяжет ваши мессенджеры и телеграм-каналы способствуя расширению аудитории, способствует увеличению числа подписчиков в инстаграмме и ютуб-канале.

Вы можете интегрировать и использовать сторонние объясняющие видеоролики или контент блогеров, не нарушая их авторских прав, они даже будут вам за это благодарны.

Это только начало. День за днем наш ресурс становится все мощнее, и эта сила автоматически передается вашим страницам, а через них и страницам социальных сетей.

Rw

Никаких знаний программирования и SEO оптимизации не требуется, необходимы лишь опыт и понимание бизнеса, наша интеллектуальная система сама выполнит за вас всю эту техническую работу. Мы в дружбе с поисковыми ботами.

Освободите себя от рутины

Скиньте рутинную часть работы и автоматизированное сео продвижение на нашу систему.

BYN

Напоминайте о себе клиентам

Предлагайте клиентам особые предложения или просто напоминайте о себе поздравляя с праздниками.

BYN

Держите связь с аудиторией

Получайте вопросы и заказы быстро отвечая на них в мессенджерах, а не по электронной почте.

BYN

Будьте особенными и удивляйте

Создайте свой простой и понятный для людей стиль, нейро сети это это не сложно это по новому.

BYN

Отзывы:

rewiewer logo Минимальный, на сегодня, сайт визитка для отправления контактов и рекламной рассылки по мессенджерам, в будущих планах создание лендингов для бесплатного привлечения клиентов, дорогая нынче реклама.
rewiewer logo Пример сайта компании занимающейся проектированием и строительством каркасных домов по всей Беларуси. Максимально лаконично изложена суть компании и ее предложения в этих страницах.
rewiewer logo Пример мини сайт-каталога с одним лендингом настроенным на конкретную узкую аудиторию и довольно узкий и не высокочастотный запрос.
rewiewer logo У нас есть общий сайт каталог светильников и осветительного оборудования www.megasvet.by, но для новой продукции решили сделать сайт на этом конструкторе. Создали мини сайт на определенную группу товаров, возможности для этого просто идеальные, ничего лишнего и просто все.
rewiewer logo Одностраничный сайт-визитка автомойки, создали как альтернативу и триггер Инстаграм аккаунта. Самые сильные стороны сайта что можно сразу в мессенджер писать, а не в устарелые формы заказа звонка и бланки сообщений в никуда. Плюс сразу навигация по одному клику направляет на место. Кидаем ссылку клиентам в Вайбер и они едут. Может со временем и лендинги сделаем.
rewiewer logo На сегодня одностраничный сайт, на который можно приводить трафик, по средством директ, баннерной, медийной и таргетинговой рекламы; бесплатной из соц сетей, тематических форумов, Инстаграм, Viber и Telegram рассылки. При хорошей работе страница может выйти по запросу: Новые автозапчасти Минск.
rewiewer logo Вот пример магазина кроссовок, по аналогии можно сделать и любой другой одежды. Такой же без труда и неспеша Вы сможете сделать самостоятельно. Очень важно, что знаний программирования не нужно абсолютно никаких. Все логично и везде есть подсказки.
rewiewer logo Создали как альтернативный, для определенной целевой аудитории, нашему основному сайту который более подходит для больших организаций. Работает хорошо, свои поставленные цели выполняет.
rewiewer logo В свое время был сайт на Диале, потом забросил его. Наткнулся на этот ресурс, сразу было мнение 50/50. Решил попробовать, дал задание молодому вальщику, он за недельку вечерами все сварганил. Всего хватает, просто и понятно что делать и как редактировать.
rewiewer logo Создал сайт на этой платформе и через два месяца твердо понял, что он работает и неплохо ищется в поисковиках. По итогу решил удалить свой сайт и отказаться от хостинга и фрилансера кровопийцы который достал меня совсем, сделав редирект с моего личного домена. Что бы не быть голословным вот он: www.ledremont.by, теперь плачу только за домен, он в моей собственности.

Оставить отзыв