ОАЭ по выгодным ценам, горящие путевки и туры раннего бронирования

Rw
Rw
Rw
700
USD

Страна, где среди песков бесконечной пустыни в небо взлетают небоскребы из стекла и металла. Это место, где старинные обычаи сочетаются с новейшими технологиями, шопинг с утра до вечера, купание в теплом море и придирчивы к выбору развлечений — вам сюда.

С нами вы можете быть уверены в своей безопасности как в пути, так и на самом отдыхе. Никаких непредвиденных сюрпризов, служба поддержки наших туристов 24/7.

Воплощаем в жизнь именно Ваше представление об идеальном отдыхе, индивидуальный подход к каждому с учетом ситуации и физических возможностей..

Способны удовлетворить потребности каждого, строим нашу работу на таких принципах, как надежность, многопрофильность и ответственность за каждого клиента.

Возглавляет компанию профессионал своего дела, юрисконсульт с 5-летним опытом работы в Министерстве спорта и туризма Республики Беларусь.

Мы включены в Реестр субъектов туристической деятельности РБ, что гарантирует надежность Вашу финансовую и страховую защищенность.

Rw
Rw

Звоните и уточняйте актуальные предложения и условия, цены могут быть даже ниже представленных если Вы везунчик, можете написать интересующие вопросы в мессенджеры.

Популярные направления:

Турция

Турция это удивительная страна с богатой историей, расположенная между Европой и Азией.

от 500 USD / от 800 USD

ОАЭ

Страна, в которой должен побывать каждый путешественник и конечно-же уникальное Красное море.

от 1000 USD / от 800 USD

Грузия

Удивительная страна, которая покоряет с первого визита всех своим гостеприимством.

от 350 USD / от 400 USD

Егитет

Страна, в которой должен побывать каждый путешественник, и конечно-же Красное море.

от 700 USD / от 500 USD

Оставить отзыв