Помпа охлаждающей жидкости для автомобилей любых марок и моделей

Rw

Подберу запчасти для планового ТО или внепланового ремонта любого автомобиля, как из премиального сегмента, так из более бюджетного не сильно уступающего по качеству. Предостерегу от покупки заведомо низкосортных запчастей имеющих "дурную репутацию".

Наши шаровые, наконечники, рулевые тяги и стойки стабилизатора не развалятся спустя небольшой срок эксплуатации, как мы говорили раньше, у нас только проверенные производители.

Ступичные, опорные и прочие подшипники, которые мы предлагаем купить, ни чуть не хуже оригинальных, а стоят на много дешевле. Порой они аналогичны оригиналу, просто в другой коробке и под другим именем.

Любые расходники, колодки, фильтра, тормозные диски, сальники, термостаты и датчики: от самых простых дешевых до премиум класса надежность и качество которых выше чем у оригинала.

Всевозможные элементы подвески, комплекты рычагов и поштучно, амортизаторы и стойки, сайлентблоки, пружины как оригинальные так и усиленные, качественные втулки и стойки стабилизаторов.

Самое главное - это наш опыт и знания ситуации на авто рынке, выгодные предложения от автогигантов хорошо зарекомендовавших себя и при необходимости, подробная консультация по установке.

Rw

Отзывы:

rewiewer logo для КИА Карнивал 1:2002г.в.; бензин;объем 2,5л;АКПП; деталь-полуось передняя левая. Номер OK56P25600
rewiewer logo Классный продавец, видно что давно в этой теме варится. Быстро подобрал все необходимое в соответствии с моими требованиями. На СТО с запчастями проблем не возникло, сказали что запчасти достойного качества, лишнего не переплатил, на сервисе эти же запчасти были предложены гораздо дороже чем тут.
rewiewer logo Покупал у них кучу запчастей на свою Ауди, все подошло, остался доволен. БУ-шникам у них бы поучится. Однозначно всем советую. Думаю буду постоянно к ним обращаться для покупки колодок, фильтров и других необходимых деталей.
rewiewer logo Был на Малиновке купил у них подшипники и передние шаровые, взял визитку на будущее. Теперь постоянно покупаю все необходимые расходники и запчасти для ТО. Звоню за день-два потом просто приезжаю забираю. Всегда предлагает Варианты, я обычно выбираю что то среднее.

Оставить отзыв