Железобетонные забивные сваи для частного дома любой этажности

Sv-356
Rw
от 150
BYN

Уникальная сверх выгодная цена на крепкий и надежный фундамент из бетонных свай с расчетом: 150х150, 200х200, 300х300 и больших сечений. По итогу, наши сваи по акционной цене будут не дороже винтовых, а их надежность, в прямом смысле - железобетонная.

Пример выполняемой работы

Аргументы для выбора нашей компании:

Есть в наличии сваи с любым необходимым сечением с доставкой в любую точку Беларуси.

Миниатюрная гусеничная сваебойка не создаст много шума и конфликтных ситуаций с соседями.

Выполним работы в максимально сжатые сроки и при необходимости в стесненных условиях.

Аккуратно забьем все сваи не наделав множества рытвин и не нарушив структуру грунта.

Организуем любую необходимую сопутствующую технику и планирование участка.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Вы же знаете, что в доме главное фундамент. Звоните или пишите в мессенджеры, мы подробно все расскажем, дадим исчерпывающую консультацию.

Спецпредложение дня: Монтаж, Свая и Доставка

Свая железобетонная размером 150х150

Одно-двух или даже трех этажное капитальное здание из блоков, кирпича дерева или любого другого материала, гарантия Вашего спокойствия, надежности и долговечности.

от 150 BYN / от 180 BYN

Свая железобетонная размером 200х200

Двух-трех этажное капитальное блочное или кирпичное строение с сложной планировкой и огромными витражными окнами, эти сваи способны выдерживать высокие нагрузки.

от 170 BYN / от 210 BYN

Свая железобетонная размером 300х300

Для любителей все делать "С запасом". Используются для крайне ответственных и дорогостоящих проектов. Строения на таком фундаменте будут стоять века а не гарантийные 100 лет.

от 230 BYN / от 300 BYN

Сопутствующая техника и планирование

Выполним любой проект, даже в сложных условиях - в этом помогут уникальные возможности нашей техники. Работаем, при необходимости, даже в темное время и под дождем.

от 70 BYN / от 130 BYN

Отзывы:

rewiewer logo Меня все устроило, рекомендую, у них можно сделать все фундаментно-забивные работы подключ. Очень удобно и цена хорошая
rewiewer logo Отличная компания, все хорошо сделали, главное быстро. Взяли на себя доставку мною купленных свай, знал - бы что у них есть свои заказал бы у них, получилось бы дешевле. Если еще не купили сваи поговорите вначале с ними, будет скорее всего выгоднее.
rewiewer logo Забивали мне фундамент под баню и сарай на даче, все хорошо. Сами привезли сваи, от меня только расчет понадобился. Все отлично рекомендую.
rewiewer logo Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию. Безответственные люди. Имели договоренность забить сваи под коттедж. Постоянные переносы забивки с нахождением причины (закончим объект и приедем, сломались, плохая погода). Итого прошло 2 месяца, а сваи не забиты!!!
rewiewer logo Изначально планировал сделать под каркасный дом металлические сваи (от хорошего производителя). Но поговорив с Юрием и проанализировав, все же решил забить железобетонные под дом, а под летнюю площадку более дешевые железные сваи. Строители каркасника сказали, что не зря, за что благодарен и вот мой отзыв.

Оставить отзыв