Наращивание волос которое практически невозможно увидеть: Профессионально и с гарантией стойкой фиксации

768-87
Rw
Rw
Rw
Rw
от 300
BYN

Вы получите такой результат моей работы, от которого не смогут оторвать взгляд не только мужчины, но и у женского пола будет гарантированно повышенный интерес и любопытство. Уверяю, что Ваши волосы не раз станут предметом обсуждения.

Я мастер по окрашиванию волос и парикмахер с 2011 года. Мастер, который обладает исключительной профессиональной квалификацией в области окрашивания волос и парикмахерского искусства.

Свою работу я выполняю с большим энтузиазмом и ответственностью, учитывая все индивидуальные физиологические особенности, стиль, внутренний мир и характер клиента.

Я работаю только с премиум красителями и использую лучшие инструменты, чтобы обеспечивать великолепный результат каждый раз.

Я постоянно совершенствую свои техники и следую последним тенденциям в мире красоты, чтобы поддерживать актуальность в своей работе и всегда предлагать своим клиентам только лучшее.

Мои клиенты всегда остаются довольными и уверенными в своей красоте. Вы так-же будьте уверены, что останетесь довольны своим образом, если выбирете меня в качестве своего парикмахера и колориста.

Rw
Rw
Rw
Rw
Rw

Я мастер по окрашиванию волос и парикмахер с 2011 года, который обладает исключительной профессиональной квалификацией в области окрашивания волос и парикмахерского искусства.

Реальные примеры моих работ

Маленькие, крепкие и незаметные капсулы

Максимально близко подобран цвет

Сочетание разных цветов и оттенков

Не заметны даже с близкого расстояния

Отзывы:

rewiewer logo Очень благодарна Александрине за профессионализм, подход и мои прекрасные длинные, ЗДОРОВЫЕ волосы. Отдельное спасибо за атмосферу.
rewiewer logo Александрина, большое спасибо за исполнение моей мечты, блонд просто шикарный. Спасибо за Ваш профессионализм и трудолюбие, такую работу способен сделать далеко не любой мастер. Я не могу налюбоваться на свои волосы, Вы просто лучшая. Спасибо за работу и теплую атмосферу, время пролетело незаметно а результат просто восхитительный. Обязательно вернусь к Вам снова.
rewiewer logo Александра привет, очередной раз хочу сказать огромное спасибо за крутое окрашивание моих волос. Хожу и любуюсь, спасибо что слышишь наши пожелания и делаешь идеальные волосы.
rewiewer logo Сделала у Александрины наращивание волос, это просто чудо, никакого дискомфорта не чувствуется и выглядят как свои. Очень довольна работой, видно что подход к работе старательный и со знанием дела.

Оставить отзыв