Аренда квартиры в Хургаде, красивейший район Сахл-Хашиш, с видом на море с собственным пляжем, две спальни

Rw
Rw

Квартира с двумя спальными комнатами, большой просторной и светлой гостинной с панорамными окнами открывающими вид на море и самый красивый пирс в округе Хургады, в респектабельном районе Сахл-Хашиш с собственным песчаным пляжем.

Преимущества этого варианта:

Самый красивый вид из окон гостинной во всем Сахл Хашише, на вряд ли Вы найдете более завораживающий вид на всем побережье Хургады.

Каждый день Вы будите наблюдать невероятные закаты, которые никогда не повторяются, каждый уникален и представляет собой шедевр.

Не далеко расположен самый лучший и дешевый продуктовый гипермаркет "Senso Mall" с Макдональдс, KFC и другими популярными бистро.

Безопасность на территории района на высшем уровне, чистота и порядок на побережье удивляет и радует жителей этого квартала.

Много хорошо сохранившихся коралловых рифов, неподалеку располагается еще один модный район Макади Бэй с хорошими рифами.

Rw
Rw
Rw

Цена может быть ниже, в зависимости от сезона заселения. Звоните или пишите в мессенджеры, уточняйте свободные даты, подробности и точную стоимость проживания. Есть Happy Days, возможно это именно Ваши даты.

Ориентировачная стоимость

1-6 дней

Цена за день проживания.

от 80 USD / от 110 USD

1-3 недели

Цена за неделю проживания.

от 380 USD / от 460 USD

1 месяц

Цена за месяц проживания.

от 900 USD / от 1300 USD

Год и более

Цена за год проживания.

от 7900 USD / от 9400 USD

Оставить отзыв