Кнопка стеклоподъемника переднего левого (Кнопка стеклоподъемника переднего правого) для TOYOTA Avensis Verso 2001-2005 2.0i 1AZ-FE, с зарубежной авторазборки

l

ИП Былина Денис Вячеславович

Минск ул. Льва Сапеги 11
89541-44050

Б/У, в наличии

Бывшие в употреблении качественные оригинальные запчасти: кнопки стеклоподъемника, коробки, двигатели, запчасти кузова и другие автозапчасти для Toyota Avensis Verso 2001-2005 2.0i 1AZ-FE из стран Европы, Англии.

245 BYN

БУ автозапчасти для автомобилей TOYOTA (Тойота). Широкий ассортимент двигателей, коробок, кузовных и других запчастей и деталей, привезенных напрямую с авторазборок Англии Европы и США. Предлагаем Вам - делать покупки качественных запчастей по выгодным ценам без переплат посредникам и перекупщикам. Работаем честно и открыто - при необходимости пришлем дополнительные фото, что бы Вы могли удостоверится в подходимости и надлежащего качества детали.

Доставка:

По предварительной договоренности в зависимости от наименования автозапчасти и места прибытия товара. Отправим запчасти в любую точку Республики Беларусь удобным для Вас способом.

Гарантия:

На все наши запчасти распространяется гарантия на проверку работоспособности и подходимости (проверочный срок) от 15 до 60 дней. Гарантийные условия не распространяются на детали и узлы в которые было произведено вмешательство со стороны покупателя и СТО производившего установку данной детали.