“Почти уничтожил жизнь”: Александр Рыбак рассказал о зависимости

16:20 2020-09-22
“Почти уничтожил жизнь”: Александр Рыбак рассказал о зависимости

Знаменитый певец и музыкант, участник международного песенного конкурса "Евровидение" Александр Рыбак рассказал о своей пагубной зависимости. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

"У меня была тайна. 11 лет я был зависим от снотворного и антидепрессантов. Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась. В январе этого года я начал курс реабилитации (при помощи моих врачей) и постепенно прихожу в порядок", - поведал музыкант.

Он отметил, что последние годы зависимости от таблеток сделали его напуганным, слабым. По его словам, воздействие препаратов затронуло не только его мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма.

"Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное - она почти уничтожила мою волю к жизни. Я знаю, что есть много людей, которые борются с подобным, поэтому в течение следующих недель я поделюсь с вами своим опытом, и я буду рад, если кому-то он поможет", - подытожил музыкант.

На международном песенном конкурсе 2009 года в Москве Александр Рыбак принес победу Норвегии, где живет с четырех лет. В 2018-м музыкант вновь выступил на конкурсе и прошел в финал, но занял лишь 15-е место.

Показать следующие комментарии
Фото