Выпускаемая в Китае модель BMW завоевывает рынки

22:56 2021-03-06
Выпускаемая в Китае модель BMW завоевывает рынки

BMW iX3 выпускается в Китае с конца прошлого года, и многие европейцы уже заинтересовались ей, при этом до американцев модель дойдет лишь в начале 2022 года.

BMW iX3 выпускается в Китае с конца прошлого года, и многие европейцы уже заинтересовались ей. При этом до американцев модель дойдет лишь в начале 2022 года.

На днях прошел тестовый заезд новой модели. Тест повторял экстренный маневр, который водитель должен был бы сделать, чтобы избежать препятствия на дороге, которое внезапно появляется, к примеру, лось. Транспортные средства должны уметь выполнить маневр, не перевернувшись.

Испытательная команда расставила конусы на местности, напоминающей слалом. Водитель-испытатель выходил на трассу со скоростью около 45 миль в час (72-73 км / ч).

IX3 преуспел в первой попытке теста, но слишком сильно недооценил трассу во втором. Но всё равно ничего чрезвычайного не произошло.

Показать следующие комментарии
Фото
article_image 14:03

Некоторые птички, во время охоты, подлетают близко к открытой пасти крокодила

Со времён античности известна легенда о симбиотических отношениях крокодилов с некоторыми птичками, которые якобы чистят им зубы без опаски быть съеденными, но никаких документальных подтверждений этому поведению не найдено.