Красота - страшная сила!

19:55 2020-03-04

Польский футболист, в попытке забить красивый гол, сломал себе нос

Курьезный эпизод произошел в матче Чемпионата Польши по футболу между Аркой и Лодзью. На 6 минуте матча высокорослый защитник гостей Мачей Домбровски пытался забить красивейший гол через себя. Но вместо гола тура, польский дэф получил серьезную травму: высоченный поляк (1,94 м) не попал по мячу и заехал себе коленом в нос.

Удар получился такой силы, что им футболист заработал себе перелом. Врачи пытались остановить кровь, но игрок попросил замену уже на 6 минуте.

Его Лодзь героически сражалась и смогла отобрать очки у грозного оппонента, матч закончился 1:1.

Показать следующие комментарии
Фото
article_image 15:22

Инвалид с протезом выиграл шесть олимпийских медалей, соревнуясь с обычными атлетами

Американский спортсмен Джордж Эйсер на Олимпийских играх 1904 года в Сент-Луисе в течение одного дня выиграл шесть медалей: три золотых (на параллельных брусьях, в опорном прыжке и в лазании по канату), две серебряных (в первенстве на семи снарядах и на коне), а также бронзу на перекладине.