Дрова хвойных пород на любой вкус: колотые, не колотые и длинномерные и сверх дешевые в разнобой

l

ООО "Лесоторг"

Витебск Витебская область, Шумилинский район, д. Приозерная, ул. Заводская
891-050

Б/У, в наличии

Предлагаем крайне выгодные цены на дрова хвойных и лиственных пород с самовывозом с делянок или с доставкой к месту назначения. Готовы заготовить типоразмеры чисто под Ваши нужды с учетом размеров.

30 BYN

Компания ООО "Лесоторг" занимается продажей пиломатериалов и круглого леса любых пород, диаметра и длины. Дерево, как строительный материал, обладает особой прочностью, крепостью и экологичностью, что позволяет строить долговечные и надёжные сооружения, которые прослужат десятки лет. Еще одно наше направление - строительством домов и бань из брёвен ручной рубки. Строительство дома - это одно из важнейших событий в жизни человека. В связи с этим к выбору компании, которая построит дом Вашей мечты, нужно подойти с большой ответственностью. Наша главная задача - построить удобный, качественный и надёжный дом. Поэтому для строительства мы заготавливаем только высококачественную и экологически чистую древесину. Наша команда профессионалов отличается выдающимися знаниями и имеет богатый опыт в возведении деревянных конструкций. Выбирая нас, Вы можете быть уверены, что получите тот результат, на который рассчитывали. Наша организация примет во внимание все Ваши пожелания и поможет воплотить в жизнь самые амбициозные проекты!

Доставка:

При необходимости доставим наши пиломатериалы или круглый лес в любую точку Беларуси. Есть возможность отгрузки кругляка непосредственно с мест лесозаготовки.

Гарантия:

Качественный лес от заготовителя. Наш опыт позволяет нам покупать делянки с чистым, не зараженным лесом, предварительно проверив его состояние на корню.