Стильная и инновационная магнитная трековая система для создания основного и акцентированного освещения

l

ИП Колков А. В.

Минск ул. Селицкого д.105 кв.207
578-6564

Б/У, в наличии

Спроектируем сверхсовременную и самую актуальную на сегодняшний день магнитно трековую систему освещения в квартире, частном доме или офисном помещении. Учтем не только условия сегодняшнего дня, но и предусмотрим возможности модернизации в будущем.

200 BYN

Компания MEGASVET является официальным представителем осветительного оборудования бренда LEDMONSTER на территории РБ , шоу-рум в Минске находится по адресу Пр-т Независимости 154Д ТЦ Корона-Дом, павильон MEGASVET. За нашими плечами более десяти лет успешной и безупречной работы ,тысячи довольных клиентов и сотни реализованных проектов. Компания MEGASVET предлагает своим партнерам и клиентам осветительное оборудование различных мировых брендов, что дает возможность выбрать подходящее осветительное оборудование в соответствии с Вашими желаниями. Изготовление различных светильников по индивидуальным эскизам и проектам, позволит Вам решать весь вопрос в поиске и приобретении осветительного оборудования в одном месте. За 10 лет ни одного судебного разбирательства - это говорит о многом!

Доставка:

Мы заботимся об комфорте и удобстве взаимодействия с нами наших клиентов и партнеров,и у нас организована бесплатная курьерская доставка по Минску и по территории РБ,при сумме заказа свыше 300р.

Гарантия:

Мы уверены в качестве нашей продукции , она выпускается с использованием высококачественных комплектующих от известных мировых брендов что позволяет нам предоставить гарантию на всю продукцию бренда LEDMONSTER 5 лет.