Глава Крыма жестко ответил секретарю Совбеза Украины за слова о русском языке

00:15 2022-10-22

Сергей Аксенов жестко прокомментировал слова Алексея Данилова о том, что русский язык должен исчезнуть с территории Украины.

В своем аккаунте в Twitter глава Крыма Сергей Аксенов жестко отреагировал на слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, заявившего о том, что русский язык должен исчезнуть с территории страны.

"Исчезнет скорее сама Украина, а не русский язык", -написано в публикации Аксенова.

Глава Крыма подчеркнул, что Данилов, яркий пример того, во что может превратиться русский человек, предавший память предков за "тухлую бандеровскую пахлебку".

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.