Foreign Policy: Украина требует от США поставить кассетные снаряды

15:30 2022-10-27
Foreign Policy: Украина требует от США поставить кассетные снаряды

Украина хочет получить от стран Запада и США запрещенные кассетные боеприпасы.

Украинские власти продолжают требовать от стран запада вооружение, в том числе и запрещенные международными нормами.

По сообщению источника Foreign Policy, киевские власти хотят получить от Соединенных Штатов и Европы кассетные боеприпасы.

"Украина требует кассетные боеприпасы и высокоточные бомбы от США и стран Европы, пишет Foreign Policy со ссылкой на источники", - передает РИА.

Напомним, что с 2008 года кассетные боеприпасы запрещены для использования. Также, согласно законам США, данные боеприпасы не могут экспортироваться.

Храмова Оксана
01:05

Храмова Оксана

Родился в цыганском таборе, а умер в швейцарском особняке: интересные факты из жизни Чарли Чаплина
Родился в цыганском таборе, а умер в швейцарском особняке: интересные факты из жизни Чарли Чаплина Чаплина знают все и будут помнить всегда, потому что он был не только гениальным актером, но и уникальной личностью.
Инга Райтова
20:07

Инга Райтова

Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки
Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки По его словам, когда он только стал собирать и сдавать тару, даже не представлял, насколько далеко все зайдет.
Инга Райтова
19:54

Инга Райтова

Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу
Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу Супин Ванпхен во время сбора грибов неожиданно для себя столкнулась с мощной королевской коброй длиной около 4 метров.
Инга Райтова
19:00

Инга Райтова

Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос
Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос Поздно вечером он шел по улице и решил проявить вежливость к человеку, который проходил мимо, но тот проявил неожиданную агрессию.