ВКС России уничтожили до 200 польских наёмников ВСУ в Харьковской области

14:43 2022-11-25

В Минобороны РФ заявили, что российская авиация уничтожила до 200 польских наёмников ВСУ в районе села Великие Хутора.

25 ноября официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков в ходе брифинга заявил о том, что служащие российских воздушно-космических сил поразили три пункта временного базирования польских наёмников Вооружённых сил Украины в Харьковской области.

Конашенков уточнил, что в результате высокоточного удара ВКС России по пунктам временного базирования сражающихся в рамках спецоперацию на стороне Украины граждан Польши было уничтожено до 200 единиц живой силы противника в районе села Великие Хутора.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.