Глава офиса Зеленского Ермак: У США и Украины одинаковые взгляды на завершение конфликта

21:07 2022-12-29

Глава офиса Зеленского Андрей Ермак в интервью Наталье Мосейчук заявил, что взгляды Украины и США на завершение конфликта полностью совпадают.

По его словам, американское и украинское руководство одинаково видят цели и считают, что никаких компромиссов быть не может.

Ермак подчеркнул, что речь идет о недопустимости компромиссов по поводу территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не будет вести переговоры с Украиной по «формуле мира» Владимира Зеленского.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.