Bild: глава Минобороны ФРГ Писториус заявил, что мир без Путина был бы лучше

23:31 2023-02-07

Министр обороны Германии Борис Писториус утверждает, что мир был бы лучше, если бы действующего президента России не существовало.

7 февраля недавно избранный главой Министерства обороны Германии Борис Писториус дал интервью местной газете Bild, где ему был задан вопрос о том, был бы существующий мир лучше в случае отсутствия в нём Владимира Путина. Писториус ответил положительно, подчеркнув, что это "без сомнения и совершенно точно".

Примечательно, что во время 80-летия победы армии СССР в битве за Сталинград Путин сообщил о том, что впервые с окончания Второй мировой войны Берлин угрожает Москве немецкими танками, поставляя их в Украину, однако у России имеются все средства для ответа на подобную агрессию.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.