Кремль заявил, что нападение на Москву — это «ответ» Киева на недавние российские удары

13:54 2023-05-30

Кремль заверил во вторник, что для жителей Москвы «нет никакой угрозы» через несколько часов после атаки беспилотников на российскую столицу.

«Погибших нет, и на данный момент угрозы для жителей Москвы и области нет», — заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Атака беспилотников на Москву во вторник — это «ответ» Киева на недавние российские удары по Украине, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, который впервые комментирует утренние события.

Президент России Владимир Путин был проинформирован в прямом эфире о беспрецедентной атаке беспилотников в Москве на рассвете, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.