Трамп планирует требовать от Европы возмещения американской помощи Украине

05:35 2023-07-19

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах он будет требовать от стран Европы возмещения расходов, понесенных Соединенными Штатами по оказанию помощи Украине.

Он утверждает, что Европа должна возместить затраты, связанные с восстановлением поставок вооружений в Украину. Трамп также критикует президента Джо Байдена, считая его слабым и недостаточно уважаемым.

По словам Трампа, США уже потратили около 200 миллиардов долларов на помощь Украине, в то время как Европа внесла лишь небольшую долю этой суммы.

17:04
В Иране, среди суровых горных пейзажей, спрятан уникальный город Кандован, который более 700 лет сохраняет свои традиции
В Иране, среди суровых горных пейзажей, спрятан уникальный город Кандован, который более 700 лет сохраняет свои традиции Местные жители живут не в обычных домах, а в настоящих пещерах, высеченных прямо в скалах.
16:56
Ким Чен Ын пообещал России помощь в случае нападения прислужников США
Ким Чен Ын пообещал России помощь в случае нападения прислужников США Если прислужники Америки не откажутся от своих опасных мыслей о военном нападении на Россию, то их ждет ответ со стороны Пхеньяна, подчеркнул он.
15:15
В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся легковой автомобиль
В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся легковой автомобиль На внешней стороне Садового кольца (в районе Большой Сухаревской пл., д. 3) произошло возгорание легкового автомобиля.
15:10
Невролог Хорошев рассказал, как алкоголь влияет на работу головного мозга
Невролог Хорошев рассказал, как алкоголь влияет на работу головного мозга Алкоголь отравляет спинномозговую жидкость: Интоксикация головного мозга является основной причиной нарушения его когнитивной деятельности.