Минобороны РФ заявило об ударе ВСУ по бизнес-центру «Москва-Сити»

10:52 2023-07-30

В Москве под удар ВСУ попал центр "Москва-Сити".

Рано утром 30 июля три беспилотных летательных аппарата снова атаковали российскую столицу. Об этом заявили в Министерстве обороны Российской Федерации.

По заявлению российского оборонного ведомства, один украинский БПЛА был подбит в воздухе силами ПВО над территорией Одинцовского района Московской области, а еще два были сбиты средствами РЭБ.

Отмечается, что они потеряли управление и рухнули на здание башен бизнес-центра «Москва-Сити».

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.