Макгрегор: ВСУ потеряли 300-350 тысяч человек с начала спецоперации

00:00 2023-08-04

Дуглас Макгрегор раскрыл актуальную информацию о потерях в рядах украинской армии.

4 августа экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор публично заявил, что согласно имеющейся у него информации, с начала российской спецоперации вооружённые силы Украины потеряли от 300 до 350 тысяч военнослужащих. Макгрегор отмечает, что в действительности цифра потерь в рядах ВСУ может быть больше.

По словам Дугласа Макгрегора, украинские войска не смогли добиться значимых успехов в ходе своего контрнаступления даже несмотря на масштабную помощь со стороны блока НАТО.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.