Лукашенко заявил, что не планирует нападать на Украину и бомбить её с территории Беларуси

14:25 2022-08-19
Лукашенко заявил, что не планирует нападать на Украину и бомбить её с территории Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко утверждает, что белорусские военные не будут вступать в конфронтацию с украинской стороной.

В пятницу, 19 августа 2022 года, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе рабочего визита в Брестскую область прокомментировал опасения некоторых граждан о начале нападения белорусской стороны на территорию Украины.

Лукашенко с непоколебимой уверенностью заявил, что ни при каких обстоятельствах не допустит того, чтобы белорусы воевали, а также заверил всех присутствующих на встрече в Пружанском районе о том, что Украину не будут атаковать с территории Беларуси.

Храмова Оксана
01:05

Храмова Оксана

Родился в цыганском таборе, а умер в швейцарском особняке: интересные факты из жизни Чарли Чаплина
Родился в цыганском таборе, а умер в швейцарском особняке: интересные факты из жизни Чарли Чаплина Чаплина знают все и будут помнить всегда, потому что он был не только гениальным актером, но и уникальной личностью.
Инга Райтова
20:07

Инга Райтова

Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки
Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки По его словам, когда он только стал собирать и сдавать тару, даже не представлял, насколько далеко все зайдет.
Инга Райтова
19:54

Инга Райтова

Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу
Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу Супин Ванпхен во время сбора грибов неожиданно для себя столкнулась с мощной королевской коброй длиной около 4 метров.
Инга Райтова
19:00

Инга Райтова

Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос
Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос Поздно вечером он шел по улице и решил проявить вежливость к человеку, который проходил мимо, но тот проявил неожиданную агрессию.