Американский актёр Кевин Сорбо призвал не отправлять деньги Украине

16:24 2022-08-21

Игравший Геракла Кевин Сорбо призывает правительство США больше не направлять денежную помощь Киеву.

21 августа главный актёр американского телесериала "Удивительные странствия Геракла" Кевин Сорбо обратился к правительству Соединённых Штатов с призывом прекратить материальную поддержку Украины в условиях российской спецоперации.

Примечательно, что заявление Сорбо прозвучали после того, как пресс-служба правительства США пообещала поставить Киеву новый пакет военной помощи на сумму более чем в 750 миллионов долларов.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.