Депутат Соловьев раскритиковал новый клип Гудкова «Я узкий» и назвал печальным зрелищем

16:21 2022-09-02

Депутат и политик Сергей Соловьев негативно высказался о новой музыкальной работе юмориста Александра Гудкова, которая называется «Я узкий».

Все началось с того, что Гудков решил сделать клип пародию на нашумевший клип звезды SHAMAN «Я русский». Эта песня достаточно быстро стала хитом и стояла на верхних строчках чатов. Однако Гудкову это творение не понравилось и он решил его слегка переделать, сделав из него пародию.

«Пародия Гудкова представляет собой не что иное, как убогую, отвратительную и невежественную борьбу против всего русского», — заявил госслужащий.

Также депутат подчеркнул, что эта пародия это как своеобразный вызов для русской культуры, потому что сейчас разворачивается не только экономическая и политическая война, но и духовная, направленная против культуры страны.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.