Fox News.: Трамп заявил, что США «катятся в ад» и нуждаются в сильном лидере

13:04 2022-09-23

Экс-президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News заявил, что страна буквально «катится в ад» из-за неверных политических решений и, нуждается в действительно сильном лидере.

Трамп и ранее неоднократно заявлял, что американская нация, как и страна в целом, находятся в сильном упадке. В интервью телеканалу Fox News он подтвердил, что остался на своей точки зрения и добавил, что «США катятся в ад».

Экс-президент США считает, что нынешний американский лидер Джо Байден постоянно показывает слабость, причем не только внутри страны, но и на мировой политической арене. Именно поэтому сегодня, как никогда, США нуждаются в сильном лидере.

Трамп добавил, что Байден и его администрация не умеют вести дела с такими умными и сильными мировыми лидерами, как председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. При этом Трамп отметил, что сегодня неважно кто будет на посту президента «республиканец» или «демократ», главное, чтобы это был настоящий лидер.

Ранее Дональд Трамп называл президента США Джо Байдена «врагом государства». Это произошло на фоне того, как Байден обозвал республиканцев «воплощением экстремистской силы, которая угрожает основам демократии в США».

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.