Милонов заявил, что вновь отправится в Донбасс после голосования в Госдуме

22:57 2022-10-01
Милонов заявил, что вновь отправится в Донбасс после голосования в Госдуме

Вернувшийся в Москву с Донбасса депутат Виталий Милонов заявил, что вернётся на передовую после голосования в Госдуме.

1 октября новостное агентство РИА сообщило, что российский мобилизовавшийся депутат от партии «Единая Россия» Виталий Милонов вернётся в Донбасс после голосования в Государственной думе РФ.

Милонов утверждает, что после «короткой побывки» вновь отправится на фронт, чтобы ускорить выполнение задач специальной военной операции на Украине, а также выразил своё удивление по поводу реакции некоторых граждан после его возвращения в Москву.

admin
12:59
Страховые компании предлагают запретить заправку автомобилей водителей, не имеющих полис ОСАГО
Страховые компании предлагают запретить заправку автомобилей водителей, не имеющих полис ОСАГО В октябре 2024 года Национальная администрация безопасности на транспорте объявила, что с 1 марта 2025 года будут внедрены камеры обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Инга Райтова
10:36

Инга Райтова

В Сибири растет количество странных глубоких дыр в земле
В Сибири растет количество странных глубоких дыр в земле Больше десятка лет подряд здесь стали появляться необычные курганы, которые лопаются и образуют обширные кратеры.
Инга Райтова
10:12

Инга Райтова

В Британии тюремная надзирательница закрутила роман сразу с двумя заключенными
В Британии тюремная надзирательница закрутила роман сразу с двумя заключенными Надзирательнице, кроме того, предъявлено обвинение в сговоре с третьими лицами с целью доставки в тюрьму запрещенных веществ.
Инга Райтова
09:59

Инга Райтова

Эксперты рассказали о правилах удаления клеща
Эксперты рассказали о правилах удаления клеща Лучше отказаться от попытки самостоятельно снять это насекомое, потому что такие действия оставляют риск воспаления.