Арестович: на Украину пролился оружейный дождь

18:30 2022-10-14

Алексей Арестович заявил, что на Украину пролился "золотой оружейный дождь".

14 октября РИА Новости сообщили, что советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что за последние дни на территорию Украины поступило большое количество западного оружия. Министр обороны Украины Алексей Резников в пятницу заявил, что первые поставки зенитных ракетных комплексов NASAMS от США и систем ПВО IRIS-T от Германии прибудут на Украину уже в октябре.

Арестович сообщает о создание интегрированной системы ПВО с комплексами разной дальности и объединенные в единую систему и уже Пентагон заявляет, что будем создавать вот эту систему. Президент Франции обещает поставить Киеву системы ПВО, об этом сообщил советник украинского президента Арестович в эфире YouTube-канала журналиста Марка Фейгина.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.