Новый европейский гендер – «супернатурал», уж не знают, что еще придумать

19:13 2021-06-08

Европейские институты семьи и отношений сильно отличаются от российских, поэтому русскому человеку сложно понять разного рода определения.

Более того, у большинства россиян, которые слышат о западных странах только из уст Соловьева или другого российского пропагандиста, может сложится впечатление, что быть гетеросексуалом в Европе уже не модно. Конечно, с большего это все чушь для малообразованных и некомпетентных, однако эта чушь работает.

Правда, есть и действительно странные вещи. Недавно активисты западноевропейских стран, во избежание обвинения в отсутствии толерантности к гетеросексуальным людям, решили ввести новый термин – «супернатурал».

Движение «супернатуралов» или super straight стартовала во многих европейских странах в феврале 2021 года, однако более подробная информация до восточной части дошла только сейчас. Последователи движения – мужчины, которых обвиняли в трансофобии после того, как они заявляли, что «обычные» женщины для них привлекательные.

При этом, они назвали себя меньшинством не случайно, так как именно за права меньшинств выступают толерантные ЛГБТ и другие сообщества. По большому счету, конечно, европейцы сделали это с большего ради юмора. А вот в умах россиян, после просмотра ТВ, происходит нечто странное.

Социологи говорят, что россияне действительно верят в то, что на Западе ущемляют права гетеросексуалов и лиц, которые не относятся к каким-либо меньшинствам. Конечно, на проблему дискриминации стоит обращать внимание, но для многих людей в этом плане лучше начало – начало с себя.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.