«Встал и ушел!»: Киркоров во время концерта отхлестал зрителя букетом

09:31 2022-11-09

Поп-король в последнее время попадает в скандалы, поклонники гадают, что случилось с кумиром.

Еще не успели остыть сплетни после "голого" наряда, в котором Филипп Киркоров вышел на сцену в Казахстане, до конца не утихла его перепалка с Наргиз и Боней, как появилась новая тема для обсуждения - конфликт певца со зрителем, сообщает Экспресс-газета.

Теперь в Сети распространилось видео, которое выложил один из пользователей TikTok. На нем видно, как Филипп Бедросович почему-то отхлестал зрителя букетом.

И это не все: тот же пользователь опубликовал другой, не менее любопытный ролик с участием Киркорова. На нем недовольный поп-король с охапкой цветов в руках прогоняет из зала кого-то из купивших билеты. Что или кто так разгревали артиста, - неизвестно.

«Уйди отсюда! Встал и ушел! Встал и ушел отсюда!» — громко твердил в микрофон певец, пока поклонники протягивали ему букеты.

Остается ждать, как прокомментирует это сам Филипп Бедросович. Ранее он уже неловко оправдывался за выход на сцену в неглиже, утверждая, что его "подставили", оставив без шортов перед выходом в зал.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.