Депутат бундестага Вагенкнехт указала на ошибку США в отношении России

13:22 2022-11-13
Депутат бундестага Вагенкнехт указала на ошибку США в отношении России

Немецкий депутат Сара Вагенкнехт указала на ошибку США в отношении России, призвав Белый дом отойти от политики «разделяй и властвуй».

13 ноября депутат бундестага Сара Вагенкнехт в своём YouTube-канале заявила о том, что Вашингтон, «сделать Америку снова великой», не только спровоцировал начало украинского конфликта, но и продемонстрировал мировому сообществу всю глупость политического руководства США, «заинтересовано не в партнерстве с Россией или Китаем, а в их жестком сдерживании».

Вагенкнехт отметила, что для придерживающегося политики «разделяй и властвуй» американского правительства «европейско-российское энергетическое сотрудничество с 70-х годов было занозой в глазу», которое в настоящее время прекращено из-за западных санкций введённых против России.

Немецкий депутат также подчеркнула факт того, что выгоду от антироссийских санкций получили лишь США, в то время как Европа охвачена энергетическим кризисов из-за роста цен на энергоресурсы.

Инга Райтова
20:07

Инга Райтова

Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки
Австралиец сумел собрать средства на свой дом, сдавая банки и бутылки По его словам, когда он только стал собирать и сдавать тару, даже не представлял, насколько далеко все зайдет.
Инга Райтова
19:54

Инга Райтова

Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу
Женщина в Таиланде поймала руками напавшую на нее кобру и доставила ее в больницу Супин Ванпхен во время сбора грибов неожиданно для себя столкнулась с мощной королевской коброй длиной около 4 метров.
Инга Райтова
19:00

Инга Райтова

Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос
Мужчина вырвал незнакомому прохожему глаз, потому что ему не понравился вопрос Поздно вечером он шел по улице и решил проявить вежливость к человеку, который проходил мимо, но тот проявил неожиданную агрессию.
Инга Райтова
18:34

Инга Райтова

В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова
В России вынесли приговор убийце музыканта Игоря Талькова В убийстве обвинили бывшего директора певца Валерия Шляфмана, заочно его приговорили к 13 годам лишения свободы.
Новости СМИ2
R-A-992526-27