Главу дипмиссии России в Варшаве вызвали в МИД Польши из-за падения ракет

02:37 2022-11-16

Посла России в Варшаве Сергея Андреева вызвали в МИД Польши в связи с инцидентом с падением ракет.

Главу дипломатической миссии Российской Федерации в Варшаве Сергея Андреева вызвали в МИД Польши в связи с инцидентом с падением ракет, сообщили во внешнеполитическом ведомстве.

"Министр иностранных дел Польши Збигнев Рау вызвал посла России в Варшаве с требованием незамедлительно предоставить подробные разъяснения по поводу инцидента с падением ракет российского производства", - говорится в сообщении.

МИД Польши утверждает, что в результате массированного обстрела Украины в 15.40 на территорию села Пшеводув Люблинского воеводства залетела ракета российского производства. В результате инцидента погибло два человека.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.