Spiegel: мечта Запада о разрыве отношений между РФ и Китаем не сбудется

12:50 2022-11-18

Издание Der Spiegel утверждает, что коллективный Запад не сможет добиться разрыва сотрудничества между Россией и Китаем.

В пятницу колумнист немецкой газеты Der Spiegel Георг Фарион опубликовал новую статью, в которой заявил, что западные государства мечтают о полномасштабном разрыве союзнических отношений между Пекином и Москвой, однако этим желаниям не суждено сбыться, поскольку даже после начала российской спецоперации в Украине и череде антироссийских санкций России и Китай остались верными партнёрами.

Также Фарион напомнил, что в сентябре состоялись российско-китайские военные учения "Восток-2022", от участия в которых Китай отказываться не стал.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.