В США потребовали от Киева начать переговоры с Москвой в обмен на помощь

11:15 2022-11-21

Как заявил бывший аналитик ЦРУ Фред Флейтц, американская администрация должна принудить Украину к диалогу с Россией, в противном случае конфликт может затянуться навечно.

По словам Флейтца, США должны потребовать, чтобы Киев принимал участие в мирных переговорах. Украина не должна соглашаться на что-то, что не может поддержать, но должен быть какой-то продолжающийся процесс для завершения конфликта.

Как подчеркнул бывший аналитик ЦРУ, затягивание боевых действий на Украине на неопределенный срок не отвечает интересам Вашингтона. Прямо сейчас поставки оружия Украине истощают критически важные запасы США — особенно это касается высокоточных ракет.

Также Флейтц отметил, что американской администрации следует ввести должность генерального инспектора. Это необходимо, чтобы контролировать, как украинские власти расходуют полученные деньги.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.