Филипп Киркоров сделал пластику и похвастался результатами

08:31 2022-12-23

Ранее ходили слухи, что звезда пересаживал себе волосы, подкачивал скулы и менял форму подбородка. Какие именно процедуры артист делал на этот раз, он не уточнял.

Филипп Киркоров за последнее время похорошел и похудел. Как оказалось, певец сделал пластическую операцию, о чем сам и рассказал на светской вечеринке в Москве, сообщает КП.

"Самое яркое, что со мной произошло за последний период, - моя неземная красота. У каждого есть диетолог, психолог, а у меня - свой пластический хирург. Он всегда со мной, он моя молодость, он мой Бог,и вечная красота", - передает слова Филиппа Киркорова Super.

Ранее ходили слухи, что звезда пересаживал себе волосы, подкачивал скулы и менял форму подбородка. Какие именно процедуры артист делал на этот раз, он не уточнял.

По словам Киркорова, он не раз обращался к косметологам, чтобы моложе выглядеть. Артист в этом ничего зазорного не видит.

Филипп постоянно прибегает к "уколам красоты". "Возраст берет свое, однако сейчас есть отличные средства косметологии, лицу с экрана они дают возможность хорошо выглядеть", - отметил он.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.